Produktsuche
Sie suchen nach: „VITAMIN B12-RATIOPHARM 10 µg Filmtabletten“
VITAMIN B12 1000 µg hochdosiert vegan Tabletten 180 St Tabletten
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12580592
- UVP:
- 18,97€³
- Ihr Preis:
- 16,12€¹
- Sie sparen:
- 2,85 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN B12 SCHMELZFILM 30 St Schmelzfilm
- Anbieter:
- IBSA Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Schmelzfilm
- PZN:
- 19823342
- UVP:
- 20,50€³
- Ihr Preis:
- 17,43€¹
- Sie sparen:
- 3,07 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN B12 HEVERT 500 µg Tabletten 120 St Tabletten
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 19733320
- UVP:
- 21,95€³
- Ihr Preis:
- 18,66€¹
- Sie sparen:
- 3,29 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN B12 HEVERT Direkt-Spray 30 ml Spray
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18425071
- UVP:
- 17,97€³
- Ihr Preis:
- 15,27€¹
- Sie sparen:
- 2,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 509,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN B12 TROPFEN 200 µg 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 17520465
- UVP:
- 18,60€³
- Ihr Preis:
- 15,81€¹
- Sie sparen:
- 2,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 316,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN B12 500 µg hochdosiert vegan Tabletten 180 St Tabletten
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 16819334
- UVP:
- 17,97€³
- Ihr Preis:
- 15,27€¹
- Sie sparen:
- 2,70 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN B12 100 µg hochdosiert vegan Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16819280
- UVP:
- 18,97€³
- Ihr Preis:
- 16,12€¹
- Sie sparen:
- 2,85 € (15%)
- Grundpreis:
- 322,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN B12 KOMPLEX vegan Kapseln 120 St Kapseln
- Anbieter:
- APOrtha Deutschland GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 16795935
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN B12 METHYLCOBALAMIN 1000 µg Lutschtabl. 120 St Lutschtabletten
- Anbieter:
- Kolbe Nutrition GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 16697954
- UVP:
- 17,95€³
- Ihr Preis:
- 15,26€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
