Produktsuche

Sie suchen nach: „VITAMIN B12-RATIOPHARM 10 µg Filmtabletten“

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19160829
UVP:
28,40€³
Ihr Preis:
24,14€¹
Sie sparen:
4,26 € (15%)
Grundpreis:
804,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Supplementa GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
09745204
UVP:
24,00€³
Ihr Preis:
20,40€¹
Sie sparen:
3,60 € (15%)
Grundpreis:
680,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
pro medico GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11594480
UVP:
29,90€³
Ihr Preis:
25,42€¹
Sie sparen:
4,48 € (15%)
Grundpreis:
847,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Cerascreen GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
18367936
UVP:
26,90€³
Ihr Preis:
22,87€¹
Sie sparen:
4,03 € (15%)
Grundpreis:
762,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar