Produktsuche

Sie suchen nach: „VALERIANA COMP.Globuli“

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02108109
Ihr Preis:
15,45€¹
Grundpreis:
772,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02119509
Ihr Preis:
18,90€¹
Grundpreis:
945,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
CERES Heilmittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
00425455
AVP:
26,95€²
Ihr Preis:
21,29€¹
Sie sparen:
5,66 € (21%)
Grundpreis:
1.064,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01789283
Ihr Preis:
15,45€¹
Grundpreis:
772,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01789277
Ihr Preis:
15,45€¹
Grundpreis:
772,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02804079
Ihr Preis:
15,45€¹
Grundpreis:
772,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar