Produktsuche
Sie suchen nach: „URTICA D 4 Globuli“
URTICA D 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07182808
- Ihr Preis:
- 15,85€¹
- Grundpreis:
- 792,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
URTICA D 12 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02623366
- Ihr Preis:
- 15,45€¹
- Grundpreis:
- 772,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
URTICA D 12 Tabletten 80 St Tabletten
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 04872889
- Ihr Preis:
- 15,45€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
URTICA D 30 Tabletten 80 St Tabletten
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 02808427
- Ihr Preis:
- 15,85€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
URTICA D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02107966
- Ihr Preis:
- 15,45€¹
- Grundpreis:
- 772,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
URTICA D 2 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02107920
- Ihr Preis:
- 15,45€¹
- Grundpreis:
- 772,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
