Produktsuche

Sie suchen nach: „URTICA COMP.Globuli“

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
07597231
Ihr Preis:
13,95€¹
Grundpreis:
1.395,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
07597225
Ihr Preis:
13,95€¹
Grundpreis:
1.395,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
07182783
Ihr Preis:
13,95€¹
Grundpreis:
1.395,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
04872889
Ihr Preis:
15,45€¹
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
04241166
Ihr Preis:
13,95€¹
Grundpreis:
1.395,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02808427
Ihr Preis:
15,85€¹
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02107966
Ihr Preis:
15,45€¹
Grundpreis:
772,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02107920
Ihr Preis:
15,45€¹
Grundpreis:
772,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02119449
Ihr Preis:
18,90€¹
Grundpreis:
945,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar