Produktsuche

Sie suchen nach: „Tentan Deutschland GmbH“

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
04736399
AVP:
28,33€²
Ihr Preis:
24,08€¹
Sie sparen:
4,25 € (15%)
Grundpreis:
240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
00130582
AVP:
28,33€²
Ihr Preis:
24,08€¹
Sie sparen:
4,25 € (15%)
Grundpreis:
240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
01894229
AVP:
36,08€²
Ihr Preis:
28,50€¹
Sie sparen:
7,58 € (21%)
Grundpreis:
285,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
meta Fackler Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml
PZN:
04776418
AVP:
29,51€²
Ihr Preis:
25,08€¹
Sie sparen:
4,43 € (15%)
Grundpreis:
250,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Infirmarius GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
02913785
AVP:
22,50€²
Ihr Preis:
19,13€¹
Sie sparen:
3,37 € (15%)
Grundpreis:
191,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
00916880
AVP:
28,33€²
Ihr Preis:
24,08€¹
Sie sparen:
4,25 € (15%)
Grundpreis:
240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar