Produktsuche
Sie suchen nach: „Tentan Deutschland GmbH“
DENTASAN ProbioGUM Spearmint Kaugummi 30 St Kaugummi
- Anbieter:
- HLH BioPharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- PZN:
- 15660357
- UVP:
- 9,90€³
- Ihr Preis:
- 8,42€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DENTAVET Anti-Plaque Pulver f.Hunde/Katzen 50 g Pulver
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 18261735
- UVP:
- 10,95€³
- Ihr Preis:
- 9,31€¹
- Sie sparen:
- 1,64 € (15%)
- Grundpreis:
- 186,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DENTAVET Gel vet. 25 ml Gel
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16821093
- UVP:
- 10,95€³
- Ihr Preis:
- 9,31€¹
- Sie sparen:
- 1,64 € (15%)
- Grundpreis:
- 372,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NOVATOP Dental Mundwinkelcreme 30 ml Creme
- Anbieter:
- NOVATOP Cosmetics
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01086707
- UVP:
- 8,95€³
- Ihr Preis:
- 7,61€¹
- Sie sparen:
- 1,34 € (15%)
- Grundpreis:
- 253,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BOGADENT DENTAL Creme mint vet. 100 g Zahnpaste
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 09237979
- Ihr Preis:
- 8,27€¹
- Grundpreis:
- 82,70 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PROFIMED Dental-Tape gewach.Nf-Rolle f.Spender XL 250 m
- Anbieter:
- PROFIMED GmbH
- Einheit:
- 250 m
- PZN:
- 16588797
- UVP:
- 11,70€³
- Ihr Preis:
- 9,95€¹
- Sie sparen:
- 1,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 0,04 € pro 1 m
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGADENT DENTAL Lipo-Gel f.Katzen 50 ml Gel
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10261612
- UVP:
- 9,49€³
- Ihr Preis:
- 8,07€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 161,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KETOTIFEN Penta Arzneimittel 0,25 mg/ml AT EDO 20X0.4 ml Augentropfen
- Anbieter:
- Penta Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20X0.4 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 18491932
- AVP:
- 11,70€²
- Ihr Preis:
- 9,95€¹
- Sie sparen:
- 1,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.243,75 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TENA MEN Active Fit Level 0 Inkontinenz Einlagen 14 St
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Einheit:
- 14 St
- PZN:
- 17981692
- UVP:
- 8,99€³
- Ihr Preis:
- 7,64€¹
- Sie sparen:
- 1,35 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
