Produktsuche
Sie suchen nach: „Tentan Deutschland GmbH“
SPAGYRISCHE Essenz Eleutherococcus sent.n.Zimpel 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04736399
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Podophyllum pelta.n.Zimpel Urt. 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00130582
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEPTANDRA COMPOSITUM Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01894229
- AVP:
- 36,08€²
- Ihr Preis:
- 28,50€¹
- Sie sparen:
- 7,58 € (21%)
- Grundpreis:
- 285,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
METANUXVOMICA Mischung 100 ml
- Anbieter:
- meta Fackler Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 04776418
- AVP:
- 29,51€²
- Ihr Preis:
- 25,08€¹
- Sie sparen:
- 4,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 250,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HUNDPUR Zähne mit Dentalkomplex Spray f.Hunde 100 ml Spray
- Anbieter:
- Hundpur Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18191466
- UVP:
- 39,95€³
- Ihr Preis:
- 33,96€¹
- Sie sparen:
- 5,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 339,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Gentiana lutea n.Zimpel 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00916880
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
