Produktsuche
Sie suchen nach: „Tentan Deutschland GmbH“
DENTAVET Anti-Plaque Pulver f.Hunde/Katzen 50 g Pulver
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 18261735
- UVP:
- 10,95€³
- Ihr Preis:
- 9,31€¹
- Sie sparen:
- 1,64 € (15%)
- Grundpreis:
- 186,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SHIIMUN Dental Pulver f.Katzen 50 g Pulver
- Anbieter:
- Marsapet GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 20300721
- UVP:
- 12,50€³
- Ihr Preis:
- 10,63€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 212,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SHIIMUN Dental Pulver f.Hunde 50 g Pulver
- Anbieter:
- Marsapet GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 20300690
- UVP:
- 12,50€³
- Ihr Preis:
- 10,63€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 212,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGADENT DENTAL Fibre Sticks f.Katzen 50 g Beutel
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 13989998
- Ihr Preis:
- 4,65€¹
- Grundpreis:
- 93,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGADENT DENTAL Enzyme Chips Fish f.Katzen 50 g Beutel
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 11678277
- Ihr Preis:
- 4,65€¹
- Grundpreis:
- 93,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGADENT DENTAL Enzyme Chips f.Katzen 50 g
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- PZN:
- 10193997
- Ihr Preis:
- 4,65€¹
- Grundpreis:
- 93,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARNICA MONTANA C 200 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409441
- AVP:
- 33,34€²
- Ihr Preis:
- 28,34€¹
- Sie sparen:
- 5,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 566,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARNICA MONTANA C 30 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409412
- AVP:
- 31,45€²
- Ihr Preis:
- 26,73€¹
- Sie sparen:
- 4,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 534,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GENTAMICUTAN comp 0,64 mg/g + 1,67 mg/g Salbe 50 g Salbe
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 17445373
- Ihr Preis:
- 56,77€¹
- Grundpreis:
- 1.135,40 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
