Produktsuche

Sie suchen nach: „Tentan Deutschland GmbH“

Anbieter:
NOVATOP Cosmetics
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
01086707
UVP:
8,95€³
Ihr Preis:
7,61€¹
Sie sparen:
1,34 € (15%)
Grundpreis:
253,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Prof. George Birkmayer NADH GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Zahngel
PZN:
18290932
UVP:
89,90€³
Ihr Preis:
76,42€¹
Sie sparen:
13,48 € (15%)
Grundpreis:
2.547,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
07364461
UVP:
18,50€³
Ihr Preis:
15,73€¹
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
524,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
01894212
AVP:
14,36€²
Ihr Preis:
11,34€¹
Sie sparen:
3,02 € (21%)
Grundpreis:
378,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
04604350
UVP:
4,99€³
Ihr Preis:
3,94€¹
Sie sparen:
1,05 € (21%)
Grundpreis:
131,33 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
07364372
UVP:
18,50€³
Ihr Preis:
15,73€¹
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
524,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar