Produktsuche

Sie suchen nach: „Tentan Deutschland GmbH“

Vorherige

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
00916420
AVP:
54,94€²
Ihr Preis:
46,70€¹
Sie sparen:
8,24 € (15%)
Grundpreis:
186,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Canina pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
03841800
UVP:
16,49€³
Ihr Preis:
14,02€¹
Sie sparen:
2,47 € (15%)
Grundpreis:
56,08 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Werner Schmidt Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
10194028
UVP:
13,49€³
Ihr Preis:
11,47€¹
Sie sparen:
2,02 € (15%)
Grundpreis:
45,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Werner Schmidt Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
10194005
Ihr Preis:
19,55€¹
Grundpreis:
78,20 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
NOVATOP Cosmetics
Einheit:
250 ml
PZN:
06091742
UVP:
6,99€³
Ihr Preis:
5,94€¹
Sie sparen:
1,05 € (15%)
Grundpreis:
23,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PHYLAK Sachsen GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
00130607
AVP:
54,94€²
Ihr Preis:
46,70€¹
Sie sparen:
8,24 € (15%)
Grundpreis:
186,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Essity Germany GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
04942124
Ihr Preis:
7,90€¹
Grundpreis:
31,60 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Essity Germany GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04941892
Ihr Preis:
6,50€¹
Grundpreis:
26,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
dentalline GmbH & Co. KG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Mundwasser
PZN:
17232565
UVP:
10,49€³
Ihr Preis:
8,92€¹
Sie sparen:
1,57 € (15%)
Grundpreis:
35,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige