Produktsuche

Sie suchen nach: „Tadima GmbH“

Anbieter:
Pädia GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Suppositorien
PZN:
18157340
AVP:
8,33€²
Ihr Preis:
7,08€¹
Sie sparen:
1,25 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pädia GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Suppositorien
PZN:
18157334
AVP:
7,88€²
Ihr Preis:
6,70€¹
Sie sparen:
1,18 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pädia GmbH
Einheit:
20X2.5 ml
Darreichungsform:
Ampullen
PZN:
14293649
UVP:
6,40€³
Ihr Preis:
5,44€¹
Sie sparen:
0,96 € (15%)
Grundpreis:
108,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
TAD Pharma GmbH
Einheit:
16X2 g
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
18883081
UVP:
7,80€³
Ihr Preis:
6,63€¹
Sie sparen:
1,17 € (15%)
Grundpreis:
207,19 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
TAD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
13229394
Ihr Preis:
6,97€¹
Grundpreis:
697,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
TAD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
13229388
Ihr Preis:
5,97€¹
Grundpreis:
597,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
TAD Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
12455467
Ihr Preis:
5,97€¹
Grundpreis:
39,80 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
TAD Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
11593262
UVP:
5,97€³
Ihr Preis:
5,07€¹
Sie sparen:
0,90 € (15%)
Grundpreis:
33,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
TAD Pharma GmbH
Einheit:
7 St
PZN:
10963372
Ihr Preis:
6,90€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...