Produktsuche

Sie suchen nach: „Tadima GmbH“

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
09098331
UVP:
20,85€³
Ihr Preis:
16,47€¹
Sie sparen:
4,38 € (21%)
Grundpreis:
109,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
TAD Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
12455467
Ihr Preis:
5,97€¹
Grundpreis:
39,80 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
TAD Pharma GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
11593262
UVP:
5,97€³
Ihr Preis:
5,07€¹
Sie sparen:
0,90 € (15%)
Grundpreis:
33,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Herba Anima GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10535541
UVP:
14,95€³
Ihr Preis:
12,71€¹
Sie sparen:
2,24 € (15%)
Grundpreis:
84,73 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...