Produktsuche
Sie suchen nach: „TOE CAP Relief Dual Zehenkappe MM 41,5-43“
ARNIKATINKTUR Hetterich 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 03060681
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 10,98€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (21%)
- Grundpreis:
- 219,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PYRALVEX Lösung 10 ml Lösung
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 00850046
- AVP:
- 15,97€²
- Ihr Preis:
- 11,82€¹
- Sie sparen:
- 4,15 € (26%)
- Grundpreis:
- 1.182,00 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALUMINIUMACETAT-Tartrat DAB 10 Lösung 250 g Lösung
- Anbieter:
- athenstaedt GmbH & Co KG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 11646604
- UVP:
- 13,73€³
- Ihr Preis:
- 11,67€¹
- Sie sparen:
- 2,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 46,68 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RHINOCLIR Baby & Kind Nasendusche Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Febena Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 08759569
- UVP:
- 15,90€³
- Ihr Preis:
- 13,52€¹
- Sie sparen:
- 2,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 135,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PSORIMED Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 07307003
- AVP:
- 15,01€²
- Ihr Preis:
- 12,76€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 127,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PERNIONIN Thermo Teilbad 100 ml Lösung
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03532157
- UVP:
- 14,39€³
- Ihr Preis:
- 11,37€¹
- Sie sparen:
- 3,02 € (21%)
- Grundpreis:
- 113,70 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LINDOFLUID Lösung 250 ml Lösung
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 00422540
- AVP:
- 13,01€²
- Ihr Preis:
- 10,28€¹
- Sie sparen:
- 2,73 € (21%)
- Grundpreis:
- 41,12 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
STERIMAR Nasenspray tägliche Nasenpflege 100 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Church & Dwight Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19510011
- UVP:
- 12,49€³
- Ihr Preis:
- 10,62€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 106,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RHINOMER 2 medium Lösung 135 ml Lösung
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 135 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 07593032
- UVP:
- 13,40€³
- Ihr Preis:
- 11,39€¹
- Sie sparen:
- 2,01 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,37 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
