Produktsuche
Sie suchen nach: „TOE CAP Relief Dual Zehenkappe MM 41,5-43“
TOTES MEER SALZ Mineral Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 07193321
- UVP:
- 5,49€³
- Ihr Preis:
- 4,67€¹
- Sie sparen:
- 0,82 € (15%)
- Grundpreis:
- 62,27 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TONG CLIN Gel Zungenreinigungsgel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03149984
- UVP:
- 5,69€³
- Ihr Preis:
- 4,84€¹
- Sie sparen:
- 0,85 € (15%)
- Grundpreis:
- 96,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LACALUT aktiv Mundspül-Lösung 300 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04970310
- UVP:
- 4,49€³
- Ihr Preis:
- 3,73€¹
- Sie sparen:
- 0,76 € (17%)
- Grundpreis:
- 12,43 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LACALUT white Mundspül-Lösung 300 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 10991730
- UVP:
- 4,49€³
- Ihr Preis:
- 3,73€¹
- Sie sparen:
- 0,76 € (17%)
- Grundpreis:
- 12,43 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PARODONTAX tägl.Zahnfleischpflege Revitalise 300 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 18131814
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 14,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALKMENE Mein Teebaumöl antibakterielle Mundspülung 500 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 17638652
- UVP:
- 5,79€³
- Ihr Preis:
- 4,92€¹
- Sie sparen:
- 0,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 9,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LACALUT sensitive Zahnspül-Lösung 300 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 10991724
- UVP:
- 4,49€³
- Ihr Preis:
- 3,73€¹
- Sie sparen:
- 0,76 € (17%)
- Grundpreis:
- 12,43 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MERIDOL Mundspül Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01328429
- Ihr Preis:
- 2,96€¹
- Grundpreis:
- 29,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LISTERINE Total Care intensiv Mundspülung 80 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 80 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20693927
- UVP:
- 1,65€³
- Ihr Preis:
- 1,40€¹
- Sie sparen:
- 0,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 17,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
