Produktsuche
Sie suchen nach: „TOE CAP Relief Dual Zehenkappe MM 41,5-43“
LISTERINE Total Care Zahnfleisch-Schutz Mundspül. 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18754337
- UVP:
- 6,65€³
- Ihr Preis:
- 5,65€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 11,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ISOTONE Kochsalz-Lösung 0,9% Braun Ecoflac Plus 500 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 08646871
- AVP:
- 7,18€²
- Ihr Preis:
- 6,10€¹
- Sie sparen:
- 1,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 12,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOTTA Holunder Direkts.m.Teeausz.+Agavendicks. 500 ml Saft
- Anbieter:
- Biotta AG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 01004827
- UVP:
- 6,15€³
- Ihr Preis:
- 5,23€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 10,46 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
