Produktsuche
Sie suchen nach: „TOE CAP Relief Dual Zehenkappe MM 41,5-43“
NEFROCARNIT Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 04542063
- AVP:
- 114,59€²
- Ihr Preis:
- 95,11€¹
- Sie sparen:
- 19,48 € (17%)
- Grundpreis:
- 634,07 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARIPIPRAZOL STADA 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- STADAPHARM GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19154728
- Ihr Preis:
- 73,04€¹
- Grundpreis:
- 486,94 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RYBRILA 160 Mikrogramm/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17379995
- Ihr Preis:
- 124,93€¹
- Grundpreis:
- 832,87 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARIPIPRAZOL-1A Pharma 1 mg/ml Lösung zum Einn. 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 16259823
- Ihr Preis:
- 73,04€¹
- Grundpreis:
- 486,94 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARIPIPRAZOL PUREN 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 15433035
- Ihr Preis:
- 73,04€¹
- Grundpreis:
- 486,94 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GABALIQUID GeriaSan 50 mg/ml Lösung z.Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11090880
- Ihr Preis:
- 94,39€¹
- Grundpreis:
- 629,27 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 09671457
- Ihr Preis:
- 73,03€¹
- Grundpreis:
- 486,87 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Otsuka Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 04981271
- Ihr Preis:
- 73,04€¹
- Grundpreis:
- 486,94 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARIPIPRAZOL beta 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 04681534
- Ihr Preis:
- 73,02€¹
- Grundpreis:
- 486,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
