Produktsuche
Sie suchen nach: „TOE CAP Relief Dual Zehenkappe MM 41,5-43“
PANTOSTIN Lösung 2X100 ml Lösung
- Anbieter:
- Merz Therapeutics GmbH
- Einheit:
- 2X100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 08666810
- AVP:
- 48,03€²
- Ihr Preis:
- 40,83€¹
- Sie sparen:
- 7,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 204,15 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PANTOSTIN Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Merz Therapeutics GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 08666804
- AVP:
- 34,68€²
- Ihr Preis:
- 29,48€¹
- Sie sparen:
- 5,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 294,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PANTOSTIN Lösung 3X100 ml Lösung
- Anbieter:
- Merz Therapeutics GmbH
- Einheit:
- 3X100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 00826852
- AVP:
- 64,28€²
- Ihr Preis:
- 54,64€¹
- Sie sparen:
- 9,64 € (15%)
- Grundpreis:
- 182,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AXURA 5 mg/Pumpenhub Lösung zum Einnehmen 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Merz Therapeutics GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 07747481
- Ihr Preis:
- 192,99€¹
- Grundpreis:
- 1.929,90 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AXURA 5 mg/Pumpenhub Lösung zum Einnehmen 50 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Merz Therapeutics GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 07747475
- Ihr Preis:
- 102,54€¹
- Grundpreis:
- 2.050,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEMANTINE Merz 5 mg/Pumpenhub Lösung z. Einnehmen 50 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Merz Therapeutics GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 00143136
- Ihr Preis:
- 29,42€¹
- Grundpreis:
- 588,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEMANTINE Merz 5 mg/Pumpenhub Lösung z. Einnehmen 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Merz Therapeutics GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 00143107
- Ihr Preis:
- 39,78€¹
- Grundpreis:
- 397,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
