Produktsuche
Sie suchen nach: „TOE CAP Relief Dual Zehenkappe MM 41,5-43“
SOLUTIO CORDES Lösung 120 ml Lösung
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04644059
- AVP:
- 18,34€²
- Ihr Preis:
- 15,59€¹
- Sie sparen:
- 2,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 129,92 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SQUAMASOL Lösung 50 ml Lösung
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 00646498
- AVP:
- 17,66€²
- Ihr Preis:
- 15,01€¹
- Sie sparen:
- 2,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 300,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SOLUTIO CORDES Dexa N Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06194465
- Ihr Preis:
- 21,27€¹
- Grundpreis:
- 212,70 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
