Produktsuche
Sie suchen nach: „TOE CAP Relief Dual Zehenkappe MM 41,5-43“
CLABIN N Lösung 8 g Lösung
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 8 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04996189
- AVP:
- 15,42€²
- Ihr Preis:
- 11,41€¹
- Sie sparen:
- 4,01 € (26%)
- Grundpreis:
- 1.426,25 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIFON Lösung 35 ml Lösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 35 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 08931258
- AVP:
- 13,78€²
- Ihr Preis:
- 10,89€¹
- Sie sparen:
- 2,89 € (21%)
- Grundpreis:
- 311,14 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INFECTOPEDICUL Lösung + Nissenkamm 100 ml Lösung
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06679808
- AVP:
- 30,29€²
- Ihr Preis:
- 23,93€¹
- Sie sparen:
- 6,36 € (21%)
- Grundpreis:
- 239,30 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETAISODONA Lösung 500 ml Lösung
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04923204
- AVP:
- 59,98€²
- Ihr Preis:
- 47,38€¹
- Sie sparen:
- 12,60 € (21%)
- Grundpreis:
- 94,76 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPI PEVARYL P.v. Btl. Lösung 6X10 g Lösung
- Anbieter:
- Karo Healthcare AB
- Einheit:
- 6X10 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04419693
- AVP:
- 30,02€²
- Ihr Preis:
- 23,72€¹
- Sie sparen:
- 6,30 € (21%)
- Grundpreis:
- 395,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETAISODONA Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03930490
- AVP:
- 19,80€²
- Ihr Preis:
- 15,64€¹
- Sie sparen:
- 4,16 € (21%)
- Grundpreis:
- 156,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETAISODONA Salbe Tiegel 300 g Salbe
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03337214
- AVP:
- 35,95€²
- Ihr Preis:
- 28,40€¹
- Sie sparen:
- 7,55 € (21%)
- Grundpreis:
- 94,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETAISODONA Lösung 1000 ml Lösung
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01970433
- AVP:
- 68,90€²
- Ihr Preis:
- 54,43€¹
- Sie sparen:
- 14,47 € (21%)
- Grundpreis:
- 54,43 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETAISODONA Lösung 30 ml Lösung
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01931491
- AVP:
- 9,10€²
- Ihr Preis:
- 7,19€¹
- Sie sparen:
- 1,91 € (21%)
- Grundpreis:
- 239,67 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
