Produktsuche
Sie suchen nach: „TEUFELSKRALLE KAPSELN Allpharm“
TEUFELSKRALLEN BALSAM 250 ml Salbe
- Anbieter:
- Schmees GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04132365
- Ihr Preis:
- 3,43€¹
- Grundpreis:
- 13,72 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEUFELSKRALLE BALSAM 250 ml Balsam
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 01047860
- UVP:
- 8,33€³
- Ihr Preis:
- 7,08€¹
- Sie sparen:
- 1,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 28,32 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEUFELSKRALLEN BALSAM Herbamedicus 250 ml Balsam
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 00085137
- UVP:
- 3,12€³
- Ihr Preis:
- 2,65€¹
- Sie sparen:
- 0,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 10,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALMISAN Gel mit Teufelskralle 250 ml Gel
- Anbieter:
- Asam Betriebs-GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01541264
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 27,16 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
