Produktsuche
Sie suchen nach: „TEUFELSKRALLE KAPSELN Allpharm“
TEUFELSKRALLE HEVERT Complex Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19420733
- AVP:
- 39,97€²
- Ihr Preis:
- 31,58€¹
- Sie sparen:
- 8,39 € (21%)
- Grundpreis:
- 315,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEUFELSKRALLE GEL 100 ml Gel
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06331991
- UVP:
- 7,10€³
- Ihr Preis:
- 6,04€¹
- Sie sparen:
- 1,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 60,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEUFELSKRALLE CREME 100 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04709310
- UVP:
- 10,75€³
- Ihr Preis:
- 9,14€¹
- Sie sparen:
- 1,61 € (15%)
- Grundpreis:
- 91,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEUFELSKRALLE GEL 100 ml Gel
- Anbieter:
- Espara GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01322160
- UVP:
- 15,50€³
- Ihr Preis:
- 13,18€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 131,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEUFELSKRALLE BALSAM mit Vitamin E 100 ml Salbe
- Anbieter:
- Resana GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 09635266
- UVP:
- 18,50€³
- Ihr Preis:
- 15,73€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 157,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TEUFELSKRALLE CREME 100 ml Creme
- Anbieter:
- Espara GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03233443
- UVP:
- 15,50€³
- Ihr Preis:
- 13,18€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 131,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
