Produktsuche
Sie suchen nach: „TENA FLEX maxi S“
TENA BARRIER Cream 150 ml Creme
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04942012
- Ihr Preis:
- 7,35€¹
- Grundpreis:
- 49,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TENA SKIN Cream 150 ml Creme
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04942118
- Ihr Preis:
- 6,93€¹
- Grundpreis:
- 46,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TENA WASH Cream 500 ml Creme
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04941900
- Ihr Preis:
- 11,26€¹
- Grundpreis:
- 22,52 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TENA WASH Cream 250 ml Creme
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04941892
- Ihr Preis:
- 6,50€¹
- Grundpreis:
- 26,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PANTHENOL Wund- und Heilcreme Jenapharm 50 g Creme
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08814535
- AVP:
- 5,22€²
- Ihr Preis:
- 4,44€¹
- Sie sparen:
- 0,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 88,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PANTHENOL Wund- und Heilcreme Jenapharm 100 g Creme
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08814512
- AVP:
- 8,10€²
- Ihr Preis:
- 6,89€¹
- Sie sparen:
- 1,21 € (15%)
- Grundpreis:
- 68,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PANTHENOL Nasencreme Jenapharm 5 g Creme
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Einheit:
- 5 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05541249
- AVP:
- 3,61€²
- Ihr Preis:
- 3,07€¹
- Sie sparen:
- 0,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 614,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm Pfl. 5X5 g Creme
- Anbieter:
- Aspen Germany GmbH
- Einheit:
- 5X5 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13231356
- AVP:
- 48,65€²
- Ihr Preis:
- 41,35€¹
- Sie sparen:
- 7,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.654,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 2 Tegaderm Pfl. 5 g Creme
- Anbieter:
- Aspen Germany GmbH
- Einheit:
- 5 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13231250
- AVP:
- 12,07€²
- Ihr Preis:
- 9,54€¹
- Sie sparen:
- 2,53 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.908,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
