Produktsuche

Sie suchen nach: „TENA FLEX maxi S“

Anbieter:
Essity Germany GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
04942124
Ihr Preis:
7,90€¹
Grundpreis:
31,60 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Essity Germany GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04941892
Ihr Preis:
6,50€¹
Grundpreis:
26,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Biotta AG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
17962950
UVP:
2,08€³
Ihr Preis:
1,77€¹
Sie sparen:
0,31 € (15%)
Grundpreis:
7,08 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
aniMedica GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
20964036
UVP:
28,68€³
Ihr Preis:
24,38€¹
Sie sparen:
4,30 € (15%)
Grundpreis:
97,52 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar