Produktsuche

Sie suchen nach: „SPORTS TEX Kinesiologie Tape 5 cmx5 m beige“

Vorherige

Anbieter:
APO Team GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
13915474
UVP:
12,99€³
Ihr Preis:
11,04€¹
Sie sparen:
1,95 € (15%)
Grundpreis:
22,08 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
St. Michael Apotheke
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
06497154
UVP:
13,70€³
Ihr Preis:
11,65€¹
Sie sparen:
2,05 € (15%)
Grundpreis:
233,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
St. Michael Apotheke
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
06497119
UVP:
22,90€³
Ihr Preis:
19,47€¹
Sie sparen:
3,43 € (15%)
Grundpreis:
194,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ISDIN GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
16951364
UVP:
26,90€³
Ihr Preis:
22,87€¹
Sie sparen:
4,03 € (15%)
Grundpreis:
228,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ECOS Vertriebs GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Stifte
PZN:
02328963
UVP:
14,90€³
Ihr Preis:
11,77€¹
Sie sparen:
3,13 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
02005846
UVP:
17,87€³
Ihr Preis:
15,19€¹
Sie sparen:
2,68 € (15%)
Grundpreis:
151,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
12354631
UVP:
20,50€³
Ihr Preis:
17,43€¹
Sie sparen:
3,07 € (15%)
Grundpreis:
87,15 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Sprühflasche
PZN:
09947333
UVP:
18,90€³
Ihr Preis:
16,07€¹
Sie sparen:
2,83 € (15%)
Grundpreis:
160,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
STYX NATURCOSMETICS GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
09545422
UVP:
16,00€³
Ihr Preis:
12,64€¹
Sie sparen:
3,36 € (21%)
Grundpreis:
126,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige