Produktsuche

Sie suchen nach: „SPORTS TEX Kinesiologie Tape 5 cmx5 m beige“

Anbieter:
APOrtha Deutschland GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19731060
UVP:
23,95€³
Ihr Preis:
20,36€¹
Sie sparen:
3,59 € (15%)
Grundpreis:
67,87 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
APOrtha Deutschland GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19373005
UVP:
29,95€³
Ihr Preis:
25,46€¹
Sie sparen:
4,49 € (15%)
Grundpreis:
84,87 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
APOrtha Deutschland GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19274450
UVP:
29,95€³
Ihr Preis:
25,46€¹
Sie sparen:
4,49 € (15%)
Grundpreis:
84,87 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
APOZEN VERTRIEBS GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19500490
UVP:
44,80€³
Ihr Preis:
38,08€¹
Sie sparen:
6,72 € (15%)
Grundpreis:
126,93 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar