Produktsuche
Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“
SENI care Soft Feuchttücher 80 St Tücher
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 20284270
- UVP:
- 11,98€³
- Ihr Preis:
- 10,18€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SENI care Soft Feuchttücher 8X80 St Tücher
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Einheit:
- 8X80 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 20284229
- UVP:
- 95,84€³
- Ihr Preis:
- 81,46€¹
- Sie sparen:
- 14,38 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WIDMER body Soft Shampoo+Conditioner o.P. 150 ml Shampoo
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 18442483
- UVP:
- 16,50€³
- Ihr Preis:
- 14,03€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 93,53 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WIDMER body Soft Shampoo+Conditioner l.P. 150 ml Shampoo
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 18442477
- UVP:
- 16,50€³
- Ihr Preis:
- 14,03€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 93,53 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CLEANSING Milk soft & delicate 100 ml Emulsion
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 17819595
- UVP:
- 25,90€³
- Ihr Preis:
- 22,02€¹
- Sie sparen:
- 3,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 220,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALOE VERA CREMESEIFE soft & gentle 500 ml Seife
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 08847032
- UVP:
- 2,85€³
- Ihr Preis:
- 2,42€¹
- Sie sparen:
- 0,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 4,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MILCH & HONIG Cremeseife soft & gentle 500 ml Seife
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 08846937
- UVP:
- 2,85€³
- Ihr Preis:
- 2,42€¹
- Sie sparen:
- 0,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 4,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MANGO+ORANGE Cremeseife soft & gentle 500 ml Seife
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 08846920
- UVP:
- 2,85€³
- Ihr Preis:
- 2,42€¹
- Sie sparen:
- 0,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 4,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GRANDEL Elements of Nature Puri Soft Gel 75 ml Gel
- Anbieter:
- Dr. Grandel GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06140618
- UVP:
- 19,50€³
- Ihr Preis:
- 16,58€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 221,07 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
