Produktsuche
Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“
HUNDE SHAMPOO soft Glanz u.leichtes Kämmen vet. 300 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 09727554
- UVP:
- 2,68€³
- Ihr Preis:
- 2,28€¹
- Sie sparen:
- 0,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 7,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GIMPET Malt-Soft-Extra Paste f.Katzen 50 g Paste
- Anbieter:
- H. VON GIMBORN GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 07020879
- UVP:
- 3,99€³
- Ihr Preis:
- 3,39€¹
- Sie sparen:
- 0,60 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GIMPET Malt-Soft-Extra Paste f.Katzen 100 g Paste
- Anbieter:
- H. VON GIMBORN GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04002355
- UVP:
- 7,39€³
- Ihr Preis:
- 6,28€¹
- Sie sparen:
- 1,11 € (15%)
- Grundpreis:
- 62,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GIMPET Soft Gras f.Katzen 100 g
- Anbieter:
- H. VON GIMBORN GmbH
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 03690910
- UVP:
- 3,69€³
- Ihr Preis:
- 3,14€¹
- Sie sparen:
- 0,55 € (15%)
- Grundpreis:
- 31,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CAFORTAN Tabletten vet. 100 g Tabletten
- Anbieter:
- FORTAN GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 20576883
- UVP:
- 11,60€³
- Ihr Preis:
- 9,86€¹
- Sie sparen:
- 1,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 98,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MOORTRÄNKE Einzelfutterm.flüssig f.Hunde/Katzen 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18447055
- UVP:
- 8,90€³
- Ihr Preis:
- 7,57€¹
- Sie sparen:
- 1,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 30,28 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FORTAN Knobletten Tabletten vet. 100 g Tabletten
- Anbieter:
- FORTAN GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 01345563
- UVP:
- 9,50€³
- Ihr Preis:
- 8,08€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 80,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FORTAN Calcium Gluconat Pulver vet. 90 g Pulver
- Anbieter:
- FORTAN GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 01345474
- UVP:
- 7,50€³
- Ihr Preis:
- 6,38€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 70,89 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FORTAN Zahnpflegemittel vet. 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- FORTAN GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00393608
- UVP:
- 11,50€³
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 195,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
