Produktsuche

Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“

Vorherige

Anbieter:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
11654331
UVP:
6,99€³
Ihr Preis:
5,94€¹
Sie sparen:
1,05 € (15%)
Grundpreis:
23,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Runika
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
00969600
UVP:
8,25€³
Ihr Preis:
7,01€¹
Sie sparen:
1,24 € (15%)
Grundpreis:
35,05 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
LOUIS WIDMER GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
18442483
UVP:
16,50€³
Ihr Preis:
14,03€¹
Sie sparen:
2,47 € (15%)
Grundpreis:
93,53 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
LOUIS WIDMER GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
18442477
UVP:
16,50€³
Ihr Preis:
14,03€¹
Sie sparen:
2,47 € (15%)
Grundpreis:
93,53 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
1000 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
08846831
UVP:
2,99€³
Ihr Preis:
2,54€¹
Sie sparen:
0,45 € (15%)
Grundpreis:
2,54 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
1000 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
08846802
UVP:
2,99€³
Ihr Preis:
2,54€¹
Sie sparen:
0,45 € (15%)
Grundpreis:
2,54 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
LOUIS WIDMER GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
02765617
UVP:
16,50€³
Ihr Preis:
14,03€¹
Sie sparen:
2,47 € (15%)
Grundpreis:
93,53 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
LOUIS WIDMER GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
02765600
UVP:
16,50€³
Ihr Preis:
14,03€¹
Sie sparen:
2,47 € (15%)
Grundpreis:
93,53 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
08768976
UVP:
16,37€³
Ihr Preis:
12,93€¹
Sie sparen:
3,44 € (21%)
Grundpreis:
64,65 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige