Produktsuche
Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“
DERMOLISAN ozonisiertes Olivenöl soft Salbe 50 ml Salbe
- Anbieter:
- INNOTEC high engineering GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 06589560
- UVP:
- 18,70€³
- Ihr Preis:
- 15,90€¹
- Sie sparen:
- 2,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 318,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MELKFETT SOFT mit Bergamotteöl Salbe 250 ml Salbe
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02177984
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPORTINO 60.000 Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04752286
- AVP:
- 11,38€²
- Ihr Preis:
- 9,67€¹
- Sie sparen:
- 1,71 € (15%)
- Grundpreis:
- 96,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SANUS Pasta forte Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- Sanus S.a.r.l.
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 11148409
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 14,41€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 144,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SANUS Pasta forte Salbe 500 g Salbe
- Anbieter:
- Sanus S.a.r.l.
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04467835
- UVP:
- 36,95€³
- Ihr Preis:
- 31,41€¹
- Sie sparen:
- 5,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 62,82 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SANUS Pasta forte Salbe 1000 g Salbe
- Anbieter:
- Sanus S.a.r.l.
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04467829
- UVP:
- 59,95€³
- Ihr Preis:
- 50,96€¹
- Sie sparen:
- 8,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,96 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
