Produktsuche

Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“

Anbieter:
Dr. Petrasch GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
20808916
UVP:
32,40€³
Ihr Preis:
27,54€¹
Sie sparen:
4,86 € (15%)
Grundpreis:
55,08 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Einheit:
120 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
10019615
UVP:
12,95€³
Ihr Preis:
11,01€¹
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
91,75 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Einheit:
120 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
10019578
UVP:
12,95€³
Ihr Preis:
11,01€¹
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
91,75 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar