Produktsuche

Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“

Vorherige

Anbieter:
Danone Deutschland GmbH
Einheit:
800 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
15390320
Ihr Preis:
29,74€¹
Grundpreis:
37,18 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Einheit:
660 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
00937215
UVP:
33,60€³
Ihr Preis:
24,86€¹
Sie sparen:
8,74 € (26%)
Grundpreis:
37,67 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
440 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
07314463
UVP:
34,75€³
Ihr Preis:
29,54€¹
Sie sparen:
5,21 € (15%)
Grundpreis:
67,14 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Orthomol pharmazeutische
Einheit:
640 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16943577
UVP:
30,99€³
Ihr Preis:
26,34€¹
Sie sparen:
4,65 € (15%)
Grundpreis:
41,16 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
nutrimmun GmbH
Einheit:
30X3 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16659416
UVP:
42,95€³
Ihr Preis:
36,51€¹
Sie sparen:
6,44 € (15%)
Grundpreis:
405,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Apodirekt GmbH
Einheit:
380 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
20227697
UVP:
19,95€³
Ihr Preis:
16,96€¹
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
44,63 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Engel Apotheke KG
Einheit:
400 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
20110535
UVP:
26,95€³
Ihr Preis:
22,91€¹
Sie sparen:
4,04 € (15%)
Grundpreis:
57,28 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
NaturaFit GmbH
Einheit:
30X52.2 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19985636
UVP:
49,95€³
Ihr Preis:
42,46€¹
Sie sparen:
7,49 € (15%)
Grundpreis:
27,12 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
APOZEN VERTRIEBS GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19500490
UVP:
44,80€³
Ihr Preis:
38,08€¹
Sie sparen:
6,72 € (15%)
Grundpreis:
126,93 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige