Produktsuche

Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“

Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Einheit:
12X200 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
19135139
UVP:
84,90€³
Ihr Preis:
72,17€¹
Sie sparen:
12,73 € (15%)
Grundpreis:
30,07 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Einheit:
12X200 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
19135122
UVP:
84,90€³
Ihr Preis:
72,17€¹
Sie sparen:
12,73 € (15%)
Grundpreis:
30,07 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Einheit:
12X200 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
19135116
UVP:
84,90€³
Ihr Preis:
72,17€¹
Sie sparen:
12,73 € (15%)
Grundpreis:
30,07 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Einheit:
12X200 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
19135091
UVP:
84,90€³
Ihr Preis:
72,17€¹
Sie sparen:
12,73 € (15%)
Grundpreis:
30,07 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Einheit:
12X200 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
19135085
UVP:
84,90€³
Ihr Preis:
72,17€¹
Sie sparen:
12,73 € (15%)
Grundpreis:
30,07 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
neuraxpharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
03421995
Ihr Preis:
27,51€¹
Grundpreis:
275,10 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
neuraxpharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
03421989
Ihr Preis:
15,72€¹
Grundpreis:
524,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
neuraxpharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
03316241
Ihr Preis:
37,68€¹
Grundpreis:
376,80 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
neuraxpharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
03316235
Ihr Preis:
20,79€¹
Grundpreis:
693,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage