Produktsuche
Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“
SKINMAN soft Händedesinfektion Spenderflasche 1000 ml Lösung
- Anbieter:
- Ecolab Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 07356125
- Ihr Preis:
- 25,55€¹
- Grundpreis:
- 25,55 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RHINOMER 1 soft Lösung 115 ml Lösung
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 115 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 07593026
- UVP:
- 13,40€³
- Ihr Preis:
- 11,39€¹
- Sie sparen:
- 2,01 € (15%)
- Grundpreis:
- 99,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SKINMAN soft Händedesinfektion Kanister 5 L Lösung
- Anbieter:
- Ecolab Deutschland GmbH
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 07356177
- Ihr Preis:
- 114,86€¹
- Grundpreis:
- 22,97 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SKINMAN soft Händedesinfektion Spenderflasche 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Ecolab Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 07356119
- Ihr Preis:
- 13,67€¹
- Grundpreis:
- 27,34 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EFFORTIL Tropfen 50 ml Lösung
- Anbieter:
- SERB SA
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03194826
- AVP:
- 25,42€²
- Ihr Preis:
- 20,08€¹
- Sie sparen:
- 5,34 € (21%)
- Grundpreis:
- 401,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EFFORTIL Tropfen 15 ml Lösung
- Anbieter:
- SERB SA
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03194795
- AVP:
- 13,27€²
- Ihr Preis:
- 9,82€¹
- Sie sparen:
- 3,45 € (26%)
- Grundpreis:
- 654,67 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SONOTIX Ohrreiniger f.Hunde/Katzen 1X120 ml Lösung
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 1X120 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 16834546
- UVP:
- 29,63€³
- Ihr Preis:
- 25,19€¹
- Sie sparen:
- 4,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 209,92 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPECIN MED.Forte Intens.Kopfhaut-u.Haartonikum 200 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 02927451
- UVP:
- 8,99€³
- Ihr Preis:
- 7,64€¹
- Sie sparen:
- 1,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 38,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DYNEXIDIN Forte 0,2% Lösung 300 ml Lösung
- Anbieter:
- Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 11479193
- UVP:
- 15,83€³
- Ihr Preis:
- 13,46€¹
- Sie sparen:
- 2,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 44,87 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
