Produktsuche
Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“
MAGEN & DARM Komfort Tabletten f.Hunde/Katzen 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Farma PET GIGI (SIA) LLC
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 20292861
- UVP:
- 14,90€³
- Ihr Preis:
- 12,67€¹
- Sie sparen:
- 2,23 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MAGEN & DARM Komfort Tabletten f.große Hunde 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Farma PET GIGI (SIA) LLC
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 20292826
- UVP:
- 19,90€³
- Ihr Preis:
- 16,92€¹
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FELISEPT FAMILY Comfort Nachfüllflakon f.Katzen 45 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- ARDAP CARE GmbH
- Einheit:
- 45 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 16335412
- UVP:
- 18,49€³
- Ihr Preis:
- 15,72€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 349,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FELISEPT Home Comfort Nachfüllflakon f.Katzen 30 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- ARDAP CARE GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 12350159
- UVP:
- 18,49€³
- Ihr Preis:
- 15,72€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 524,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGACARE Shampoo soft & sensitive f.Katzen 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17152748
- Ihr Preis:
- 13,80€¹
- Grundpreis:
- 55,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GIMPET Malt-Soft-Extra Paste f.Katzen 200 g Paste
- Anbieter:
- H. VON GIMBORN GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 10348632
- UVP:
- 12,39€³
- Ihr Preis:
- 10,53€¹
- Sie sparen:
- 1,86 € (15%)
- Grundpreis:
- 52,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MOORTRÄNKE Einzelfutterm.flüssig f.Hunde/Katzen 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18447049
- UVP:
- 15,95€³
- Ihr Preis:
- 13,56€¹
- Sie sparen:
- 2,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 27,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MOORTRÄNKE Futtermittel f.Hunde und Katzen 0.25 L Flaschen
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Einheit:
- 0.25 L
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 13568682
- UVP:
- 15,99€³
- Ihr Preis:
- 13,59€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 54,36 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FORTAN vita-Keimöl Ergänzungsfuttermittel f.Hunde 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- FORTAN GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 14238544
- UVP:
- 18,50€³
- Ihr Preis:
- 15,73€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 31,46 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
