Produktsuche

Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
00429186
AVP:
21,77€²
Ihr Preis:
15,67€¹
Sie sparen:
6,10 € (28%)
Grundpreis:
104,47 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
08628264
AVP:
23,40€²
Ihr Preis:
16,85€¹
Sie sparen:
6,55 € (28%)
Grundpreis:
168,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
120 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
15387571
AVP:
23,40€²
Ihr Preis:
19,89€¹
Sie sparen:
3,51 € (15%)
Grundpreis:
165,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...