Produktsuche
Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“
FRUBIASE SPORT Direkt Granulat 18 St Granulat
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 18 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 09702028
- UVP:
- 22,66€³
- Ihr Preis:
- 17,90€¹
- Sie sparen:
- 4,76 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FRUBIASE SPORT Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- PZN:
- 00737396
- UVP:
- 23,18€³
- Ihr Preis:
- 18,31€¹
- Sie sparen:
- 4,87 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FRUBIASE SPORT Waldfrucht Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- PZN:
- 07678722
- UVP:
- 23,18€³
- Ihr Preis:
- 18,31€¹
- Sie sparen:
- 4,87 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FRUBIASE SPORT Ausdauer Brausepulver 440 g Pulver
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 440 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 07314463
- UVP:
- 34,75€³
- Ihr Preis:
- 29,54€¹
- Sie sparen:
- 5,21 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,14 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HIRUDOID forte Gel 445 mg/100 g 100 g Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06626628
- AVP:
- 22,07€²
- Ihr Preis:
- 15,89€¹
- Sie sparen:
- 6,18 € (28%)
- Grundpreis:
- 158,90 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PFEIL Zahnschmerz-Tabletten forte Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 00410554
- AVP:
- 6,28€²
- Ihr Preis:
- 4,52€¹
- Sie sparen:
- 1,76 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g 180 g Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18244754
- AVP:
- 28,44€²
- Ihr Preis:
- 24,17€¹
- Sie sparen:
- 4,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 134,28 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g 150 g Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18244725
- AVP:
- 26,99€²
- Ihr Preis:
- 22,94€¹
- Sie sparen:
- 4,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 152,93 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g 100 g Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18244719
- AVP:
- 20,34€²
- Ihr Preis:
- 17,29€¹
- Sie sparen:
- 3,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 172,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
