Produktsuche

Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
18719890
AVP:
16,61€²
Ihr Preis:
14,12€¹
Sie sparen:
2,49 € (15%)
Grundpreis:
78,45 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
18719884
AVP:
15,49€²
Ihr Preis:
13,17€¹
Sie sparen:
2,32 € (15%)
Grundpreis:
87,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
18719878
AVP:
11,50€²
Ihr Preis:
9,78€¹
Sie sparen:
1,72 € (15%)
Grundpreis:
97,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...