Produktsuche
Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“
KNEIPP Badekristalle SPORT ERHOLUNG 60 g Salz
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 17841287
- UVP:
- 1,45€³
- Ihr Preis:
- 1,23€¹
- Sie sparen:
- 0,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 20,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RASIERSEIFE Sport in Aludose 60 g Seife
- Anbieter:
- Espri & Golddachswerk GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 17246047
- UVP:
- 14,95€³
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 211,83 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RASIERSEIFE Sport Aludose GOLDDACHS 60 g Seife
- Anbieter:
- PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 10711618
- UVP:
- 16,45€³
- Ihr Preis:
- 13,98€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 233,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g 60 g Gel
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18070633
- AVP:
- 6,47€²
- Ihr Preis:
- 5,50€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 91,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AKNEGALEN forte 3 mg/g + 25 mg/g Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 20332371
- Ihr Preis:
- 65,06€¹
- Grundpreis:
- 1.084,34 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADAPABEN forte 3 mg/g + 25 mg/g Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 20202792
- Ihr Preis:
- 67,58€¹
- Grundpreis:
- 1.126,34 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPIDUO Forte Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 20047682
- Ihr Preis:
- 63,39€¹
- Grundpreis:
- 1.056,50 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPIDUO Forte Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19689369
- Ihr Preis:
- 72,44€¹
- Grundpreis:
- 1.207,34 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPIDUO Forte Gel 60 g Gel
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18701499
- Ihr Preis:
- 72,44€¹
- Grundpreis:
- 1.207,34 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
