Produktsuche

Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“

Vorherige

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
19558153
UVP:
9,95€³
Ihr Preis:
8,46€¹
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
84,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ISDIN GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
16951364
UVP:
26,90€³
Ihr Preis:
22,87€¹
Sie sparen:
4,03 € (15%)
Grundpreis:
228,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04414170
UVP:
11,95€³
Ihr Preis:
10,16€¹
Sie sparen:
1,79 € (15%)
Grundpreis:
101,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03567262
UVP:
11,95€³
Ihr Preis:
10,16€¹
Sie sparen:
1,79 € (15%)
Grundpreis:
101,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Sprühflasche
PZN:
09947333
UVP:
18,90€³
Ihr Preis:
16,07€¹
Sie sparen:
2,83 € (15%)
Grundpreis:
160,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
STYX NATURCOSMETICS GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
09545422
UVP:
16,00€³
Ihr Preis:
12,64€¹
Sie sparen:
3,36 € (21%)
Grundpreis:
126,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
STYX NATURCOSMETICS GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
09545416
UVP:
11,80€³
Ihr Preis:
10,03€¹
Sie sparen:
1,77 € (15%)
Grundpreis:
100,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
02754223
UVP:
18,90€³
Ihr Preis:
16,07€¹
Sie sparen:
2,83 € (15%)
Grundpreis:
160,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19378698
UVP:
13,49€³
Ihr Preis:
11,47€¹
Sie sparen:
2,02 € (15%)
Grundpreis:
114,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige