Produktsuche
Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“
MELKFETT SOFT KDA 150 ml Körperpflege
- Anbieter:
- KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 04744542
- Ihr Preis:
- 7,64€¹
- Grundpreis:
- 50,93 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
APOFAM Melkfett soft 150 ml Körperpflege
- Anbieter:
- APOFAM GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 06898083
- UVP:
- 5,09€³
- Ihr Preis:
- 4,33€¹
- Sie sparen:
- 0,76 € (15%)
- Grundpreis:
- 28,87 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NATÜÜR beruhigende Pflegecreme forte 150 ml Creme
- Anbieter:
- Azadivine GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 20330260
- UVP:
- 49,90€³
- Ihr Preis:
- 42,42€¹
- Sie sparen:
- 7,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 282,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
