Produktsuche
Sie suchen nach: „SANOHRA pro dive Gehörschutzstöpsel L 9-13 mm“
ECHINARELL Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Sanorell Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19383110
- AVP:
- 24,50€²
- Ihr Preis:
- 20,83€¹
- Sie sparen:
- 3,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 208,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARTHRORELL N Mischung 100 ml
- Anbieter:
- Sanorell Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 05974617
- AVP:
- 29,95€²
- Ihr Preis:
- 25,46€¹
- Sie sparen:
- 4,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 254,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MURMELIN Arlberger Emulsion 100 ml Emulsion
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 03773636
- UVP:
- 15,50€³
- Ihr Preis:
- 13,18€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 131,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CALENDULIN Arlberger Salbe 100 ml Salbe
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03773613
- UVP:
- 15,00€³
- Ihr Preis:
- 12,75€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 127,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PANORAL Forte Trockensaft 250 mg/5 ml 100 ml Trockensaft
- Anbieter:
- Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Trockensaft
- PZN:
- 02071010
- Ihr Preis:
- 18,86€¹
- Grundpreis:
- 188,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PANORAL Trockensaft 125 mg/5 ml 100 ml Trockensaft
- Anbieter:
- Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Trockensaft
- PZN:
- 02071004
- Ihr Preis:
- 15,30€¹
- Grundpreis:
- 153,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LASIX Liquidum 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 04661336
- Ihr Preis:
- 30,62€¹
- Grundpreis:
- 306,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AGAMREE 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- Santhera Pharmaceuticals (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 18829360
- Ihr Preis:
- 3.737,43€¹
- Grundpreis:
- 37.374,30 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
