Produktsuche

Sie suchen nach: „SANGO KORALLE+Vitamin D Vegi-Kaps“

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02105418
Ihr Preis:
14,45€¹
Grundpreis:
722,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Sanorell Pharma GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09325815
AVP:
12,71€²
Ihr Preis:
10,80€¹
Sie sparen:
1,91 € (15%)
Grundpreis:
540,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
BioPräp Biolog.Präp.Handelsges.mbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09522160
UVP:
19,90€³
Ihr Preis:
16,92€¹
Sie sparen:
2,98 € (15%)
Grundpreis:
846,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar