Produktsuche

Sie suchen nach: „RETROPLEX AI HS Nr.211 Sommer Tropfen“

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704815
AVP:
39,57€²
Ihr Preis:
32,03€¹
Sie sparen:
7,54 € (19%)
Grundpreis:
320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704850
AVP:
39,57€²
Ihr Preis:
32,03€¹
Sie sparen:
7,54 € (19%)
Grundpreis:
320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704844
AVP:
39,57€²
Ihr Preis:
32,03€¹
Sie sparen:
7,54 € (19%)
Grundpreis:
320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19704809
AVP:
39,57€²
Ihr Preis:
32,03€¹
Sie sparen:
7,54 € (19%)
Grundpreis:
320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06410934
AVP:
39,57€²
Ihr Preis:
33,63€¹
Sie sparen:
5,94 € (15%)
Grundpreis:
336,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar