Produktsuche

Sie suchen nach: R&G Seifenset x-mas

Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Seife
PZN:
10331689
UVP:
3,39€³
Ihr Preis:
2,88€¹
Sie sparen:
0,51 € (15%)
Grundpreis:
14,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Seife
PZN:
10331666
UVP:
3,39€³
Ihr Preis:
2,88€¹
Sie sparen:
0,51 € (15%)
Grundpreis:
14,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Seife
PZN:
10331672
UVP:
3,39€³
Ihr Preis:
2,88€¹
Sie sparen:
0,51 € (15%)
Grundpreis:
14,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Beutel
PZN:
10300105
UVP:
2,95€³
Ihr Preis:
2,51€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
12,55 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Beutel
PZN:
10300111
UVP:
2,95€³
Ihr Preis:
2,51€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
12,55 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Seife
PZN:
10331614
UVP:
3,39€³
Ihr Preis:
2,88€¹
Sie sparen:
0,51 € (15%)
Grundpreis:
14,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Seife
PZN:
10331643
UVP:
3,39€³
Ihr Preis:
2,88€¹
Sie sparen:
0,51 € (15%)
Grundpreis:
14,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
16804077
UVP:
4,15€³
Ihr Preis:
3,53€¹
Sie sparen:
0,62 € (15%)
Grundpreis:
17,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
00429068
AVP:
33,90€²
Ihr Preis:
28,82€¹
Sie sparen:
5,08 € (15%)
Grundpreis:
144,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar