Produktsuche
Sie suchen nach: „PLUS DHA Kapseln“
ARNICA/HYPOPHYSIS/PLUMBUM comp.A Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11369725
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPIPHYSIS/PLUMBUM Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08785733
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARNICA/PLUMBUM mellitum Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783970
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SPONGIA/AURUM/Pulsatilla comp.Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08787809
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DISCI comp.cum Pulsatilla Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08785621
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CANDIO HERMAL plus Paste 20 g Paste
- Anbieter:
- ALMIRALL HERMAL GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 07725982
- Ihr Preis:
- 30,07€¹
- Grundpreis:
- 1.503,50 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
