Produktsuche
Sie suchen nach: „PLUS DHA Kapseln“
EPATO Paste plus f.Katzen 2X15 ml Paste
- Anbieter:
- aniMedica GmbH
- Einheit:
- 2X15 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 17441470
- UVP:
- 38,64€³
- Ihr Preis:
- 32,84€¹
- Sie sparen:
- 5,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.094,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DR.HENLES Leinöl Rehe Plus f.Pferde 1000 ml Öl
- Anbieter:
- Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 16038269
- UVP:
- 18,90€³
- Ihr Preis:
- 16,07€¹
- Sie sparen:
- 2,83 € (15%)
- Grundpreis:
- 16,07 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DR.HENLES Leinöl Plus f.Pferde 1000 ml Öl
- Anbieter:
- Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 16038252
- UVP:
- 16,90€³
- Ihr Preis:
- 14,37€¹
- Sie sparen:
- 2,53 € (15%)
- Grundpreis:
- 14,37 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GIMPET Multi-Vitamin Paste plus m.Tgos f.Katzen 100 g Paste
- Anbieter:
- H. VON GIMBORN GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 00608457
- UVP:
- 7,39€³
- Ihr Preis:
- 6,28€¹
- Sie sparen:
- 1,11 € (15%)
- Grundpreis:
- 62,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ELEKTROLYT 3Plus Pulver f.Brieftauben 600 g Pulver
- Anbieter:
- Dr. Hesse Tierpharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 600 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 00111515
- UVP:
- 13,95€³
- Ihr Preis:
- 11,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 19,77 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PLU FORTAN Protect Tabletten vet. 350 g Tabletten
- Anbieter:
- FORTAN GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 350 g
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 09078593
- UVP:
- 53,95€³
- Ihr Preis:
- 45,86€¹
- Sie sparen:
- 8,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 131,03 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DOPPELHERZ für Tiere Malz Plus Anti-Hairb.Pas.Kat. 2X100 g Paste
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 2X100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19745300
- UVP:
- 14,95€³
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 63,55 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOPPELHERZ für Tiere Chondro Plus Paste f.Katzen 2X100 g Paste
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 2X100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19745263
- UVP:
- 14,95€³
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 63,55 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOPPELHERZ für Tiere Biotin Plus Tabletten f.Hunde 120 St Tabletten
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 19495665
- UVP:
- 15,95€³
- Ihr Preis:
- 13,56€¹
- Sie sparen:
- 2,39 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
