Produktsuche
Sie suchen nach: „PLUS DHA Kapseln“
PULSATILLA C 30 Globuli Pflüger Globulispender 10 g Globuli
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20289037
- AVP:
- 9,70€²
- Ihr Preis:
- 8,25€¹
- Sie sparen:
- 1,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 825,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PULSATILLA D 12 Globuli Pflüger Globulispender 10 g Globuli
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20289020
- AVP:
- 9,50€²
- Ihr Preis:
- 8,08€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 808,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PULSATILLA D 6 Globuli Pflüger Globulispender 10 g Globuli
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20289014
- AVP:
- 9,50€²
- Ihr Preis:
- 8,08€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 808,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PULSATILLA PRATENSIS D 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11282697
- AVP:
- 11,34€²
- Ihr Preis:
- 9,64€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 964,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PULSATILLA PRATENSIS D 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11282680
- AVP:
- 11,34€²
- Ihr Preis:
- 9,64€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 964,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PULSATILLA D 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417872
- AVP:
- 11,50€²
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PULSATILLA D 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417866
- AVP:
- 11,50€²
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PULSATILLA C 30 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417843
- AVP:
- 11,50€²
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PULSATILLA D 12 Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- Senagold Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 17544052
- AVP:
- 11,40€²
- Ihr Preis:
- 9,27€¹
- Sie sparen:
- 2,13 € (18,5%)
- Grundpreis:
- 463,50 € pro 1 kg
Sie sparen -18,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
