Produktsuche

Sie suchen nach: „PLUS DHA Kapseln“

Vorherige

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
PZN:
08646871
AVP:
7,18€²
Ihr Preis:
6,10€¹
Sie sparen:
1,08 € (15%)
Grundpreis:
12,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
1000 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
PZN:
03368462
AVP:
14,68€²
Ihr Preis:
12,48€¹
Sie sparen:
2,20 € (15%)
Grundpreis:
12,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
PZN:
03368456
AVP:
11,71€²
Ihr Preis:
9,95€¹
Sie sparen:
1,76 € (15%)
Grundpreis:
19,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
1000 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
PZN:
01471434
AVP:
14,01€²
Ihr Preis:
11,91€¹
Sie sparen:
2,10 € (15%)
Grundpreis:
11,91 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
PZN:
01471405
AVP:
8,98€²
Ihr Preis:
7,63€¹
Sie sparen:
1,35 € (15%)
Grundpreis:
15,26 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
1000 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
PZN:
08779253
AVP:
9,45€²
Ihr Preis:
8,03€¹
Sie sparen:
1,42 € (15%)
Grundpreis:
8,03 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
PZN:
08774184
AVP:
6,81€²
Ihr Preis:
5,79€¹
Sie sparen:
1,02 € (15%)
Grundpreis:
23,16 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DELTAMEDICA GmbH
Einheit:
10X250 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
PZN:
04671607
AVP:
24,03€²
Ihr Preis:
20,43€¹
Sie sparen:
3,60 € (15%)
Grundpreis:
8,17 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DELTAMEDICA GmbH
Einheit:
10X500 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
PZN:
02044303
AVP:
27,95€²
Ihr Preis:
23,76€¹
Sie sparen:
4,19 € (15%)
Grundpreis:
4,75 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige