Produktsuche
Sie suchen nach: „PLUS DHA Kapseln“
PLUMBUM KOMPLEX Nr.223 Dilution 50 ml Dilution
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01910543
- AVP:
- 19,36€²
- Ihr Preis:
- 16,46€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 329,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PULSATILLA KOMPLEX Nestmann 87 Dilution 50 ml Dilution
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01910566
- AVP:
- 19,36€²
- Ihr Preis:
- 16,46€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 329,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PULSATILLA-GASTREU R49 Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04163348
- AVP:
- 22,88€²
- Ihr Preis:
- 19,45€¹
- Sie sparen:
- 3,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 389,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PULSATILLA SIMILIAPLEX Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01353976
- AVP:
- 22,96€²
- Ihr Preis:
- 19,52€¹
- Sie sparen:
- 3,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 390,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PHÖNIX PLUMBUM spag.Mischung 50 ml
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04223582
- AVP:
- 17,21€²
- Ihr Preis:
- 14,63€¹
- Sie sparen:
- 2,58 € (15%)
- Grundpreis:
- 292,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SYNERGON KOMPLEX 129 Plumbum aceticum Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01856252
- AVP:
- 20,99€²
- Ihr Preis:
- 17,84€¹
- Sie sparen:
- 3,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 356,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SPAGYRISCHE Essenz Pulsatilla n.Zimpel Urt. 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04736548
- AVP:
- 17,24€²
- Ihr Preis:
- 14,65€¹
- Sie sparen:
- 2,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 293,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
